57.802.2353.0
UET-P/LCD +-2OMA
UET-P/LCD +-2OMA
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen und LCD-Anzeige, Type: UET-P/LCD +/- 20 mA
| Commercial Art.No.: | 57.802.2353.0 |
| Article-type description: | UET-P/LCD +-2OMA |
| EAN: | 4015573214651 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573214651 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |