57.802.2353.0
UET-P/LCD +-2OMA
UET-P/LCD +-2OMA
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen und LCD-Anzeige, Type: UET-P/LCD +/- 20 mA
| Artikelnummer: | 57.802.2353.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | UET-P/LCD +-2OMA |
| EAN: | 4015573214651 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573214651 |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |