57.802.2353.0
UET-P/LCD +-2OMA
UET-P/LCD +-2OMA
Überwachungs-Trennbausteine mit 2 Kontakt-Ausgängen und LCD-Anzeige, Type: UET-P/LCD +/- 20 mA
| Commercial Art.No.: | 57.802.2353.0 |
| Article-type description: | UET-P/LCD +-2OMA |
| EAN: | 4015573214651 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | 4015573214651 |
| Waga: | 0,00 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |