70.061.2428.0
IT DKE 24 R1
Datenkabeleinführung IT DKE 24 R1
Datenkabeleinführung für 4 Durchführungen 4-9 mm, Baugröße 24
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 100 °C |
| Baugröße: | 24 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 4 - 9 mm: | 4 |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| Commercial Art.No.: | 70.061.2428.0 |
| Article-type description: | Datenkabeleinführung IT DKE 24 R1 |
| EAN: | 4049088215407 |
| Order Unit: | 5 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4049088215407 |
| Weight: | 0.25 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |