70.061.2428.0
IT DKE 24 R1
Datenkabeleinführung IT DKE 24 R1
Datenkabeleinführung für 4 Durchführungen 4-9 mm, Baugröße 24
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 100 °C |
| Baugröße: | 24 |
| Schutzart (IP): | IP65 |
| Anzahl Kabeldurchführungen Klemmbereich 4 - 9 mm: | 4 |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| Artikelnummer: | 70.061.2428.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Datenkabeleinführung IT DKE 24 R1 |
| EAN: | 4049088215407 |
| Bestelleinheit: | 5 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088215407 |
| Gewicht: | 0,25 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |