69.335.0253.0
TS M3 S35
Schienentragsockel TS M3 S35
Tragsockel für Montage auf Hut-Schiene, Gewinde M 3, Type: TS M3 S35
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Commercial Art.No.: | 69.335.0253.0 |
| Article-type description: | Schienentragsockel TS M3 S35 |
| EAN: | 4015573217676 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573217676 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |