69.335.0253.0
TS M3 S35
Schienentragsockel TS M3 S35
Tragsockel für Montage auf Hut-Schiene, Gewinde M 3, Type: TS M3 S35
| ECLASS 8.1: | 27149214 |
| ETIM 7.0: | EC002848 |
| ETIM 6.0: | EC002848 |
| ETIM 5.0: | EC002848 |
| ETIM 4.0: | EC002848 |
| ETIM 3.0: | EC002848 |
| Artikelnummer: | 69.335.0253.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Schienentragsockel TS M3 S35 |
| EAN: | 4015573217676 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4015573217676 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |