56.703.8755.9
WKFN 2,5 E/35 GO-URL
Etagenklemme WKFN 2,5 E/35 GO
Federkraftklemme mit 2 Dioden und gemeinsamer Anode
| ECLASS 8.1: | 27249290 |
| ETIM 7.0: | EC000903 |
| ETIM 6.0: | EC000903 |
| ETIM 5.0: | EC002584 |
| ETIM 4.0: | EC002584 |
| Commercial Art.No.: | 56.703.8755.9 |
| Article-type description: | Etagenklemme WKFN 2,5 E/35 GO |
| EAN: | 4049088112744 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4049088112744 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |