56.703.8755.9
WKFN 2,5 E/35 GO-URL
Etagenklemme WKFN 2,5 E/35 GO
Federkraftklemme mit 2 Dioden und gemeinsamer Anode
| ECLASS 8.1: | 27249290 |
| ETIM 7.0: | EC000903 |
| ETIM 6.0: | EC000903 |
| ETIM 5.0: | EC002584 |
| ETIM 4.0: | EC002584 |
| Artikelnummer: | 56.703.8755.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Etagenklemme WKFN 2,5 E/35 GO |
| EAN: | 4049088112744 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | 4049088112744 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |