34.300.1122.1
GST18 3-10 POLIG
Montageblech GST18 3-10 POLIG
Montagewinkel zur Befestigung von ein oder zwei GST18 Geräteeinbau- Steckverbindern. Polzahlen von 2-10 realisierbar. Befestsigung im Gehäuse mit Schrauben oder Nieten.
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| ETIM 4.0: | EC002567 |
| Länge: | 56 mm |
| Breite: | 21,5 mm |
| Höhe: | 24 mm |
| Farbe: | weiß |
| Beschreibung 1: | Befestigungsmaterial |
| Beschreibung 2: | Montagewinkel Einbauteile |
| Commercial Art.No.: | 34.300.1122.1 |
| Article-type description: | Montageblech GST18 3-10 POLIG |
| EAN: | 4046998000154 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | GB |
| EAN: | 4046998000154 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |