34.300.1122.1
GST18 3-10 POLIG
Montageblech GST18 3-10 POLIG
Montagewinkel zur Befestigung von ein oder zwei GST18 Geräteeinbau- Steckverbindern. Polzahlen von 2-10 realisierbar. Befestsigung im Gehäuse mit Schrauben oder Nieten.
| ETIM 7.0: | EC002567 |
| ETIM 6.0: | EC002567 |
| ETIM 5.0: | EC002567 |
| ETIM 4.0: | EC002567 |
| Länge: | 56 mm |
| Breite: | 21,5 mm |
| Höhe: | 24 mm |
| Farbe: | weiß |
| Beschreibung 1: | Befestigungsmaterial |
| Beschreibung 2: | Montagewinkel Einbauteile |
| Artikelnummer: | 34.300.1122.1 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Montageblech GST18 3-10 POLIG |
| EAN: | 4046998000154 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | GB |
| EAN: | 4046998000154 |
| Gewicht: | 0,01 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |