30.494.0110.0
WAK4/3
AUFREIHKL.BLANK
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, ohne Kunststoffkappe, für Sammelschiene 10x3 unds 6x6, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Artikelnummer: | 30.494.0110.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme WAK4/3 |
| EAN: | 4015573207448 |
| Bestelleinheit: | 250 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573207448 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |