30.494.0110.0
WAK4/3
Aufreihklemme WAK4/3
Aufreihbare N- und PE- Verteilerklemme, ohne Kunststoffkappe, für Sammelschiene 10x3 unds 6x6, Leiterquerschnitt: 4 mm²
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC000001 |
| Referencia: | 30.494.0110.0 |
| Descripción: | Aufreihklemme WAK4/3 |
| EAN: | 4015573207448 |
| Unidad de Embalaje: | 250 pieza(s) |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | 4015573207448 |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |