93.912.5053.0
ST18/7SK ZEV SWBR RD
Steckverbinder ST18/7SK ZEV SWBR RD
Steckerteile, 7-polig, unmontiert, mit Zug- entlastung einschließlich Verriegelung, je- doch ohne Kontakte; Farbe: Steckerteil schwarz/braun, Zugentlastung schwarz, Type: ST 18/7 SK ZEV SWBR RD
| ECLASS 8.1: | 27440605 |
| ETIM 7.0: | EC002560 |
| ETIM 6.0: | EC002560 |
| ETIM 5.0: | EC002560 |
| ETIM 4.0: | EC002560 |
| Commercial Art.No.: | 93.912.5053.0 |
| Article-type description: | Steckverbinder ST18/7SK ZEV SWBR RD |
| EAN: | 4015573243743 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573243743 |
| Weight: | 0.04 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |