GST15I5KSB-X15EV 60SW
Konfektionierte Leitung GST15I5KSB-X15EV 60SW
On Request. Please send us an email to inquire the price and avaliability.
"ucnguBrctvdgcxgt0eqo"
Description
GST15i5 Anschlussleitung Buchse - freies Ende, Zugentlastung gewinkelt, Länge 6,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V/ 400 V, 16 A, Kodierfarbe schwarz, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05VV-F, Brandklasse: Eca
Technical parameters
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 250 V / 400 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 2
Mechanische Codierung Code: Code 1
Verriegelbar: selbstverriegelnd (mit Werkzeug lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: schwarz
Polkennzeichnung: 3, 2, 1, PE, N
Gehäusefarbe mit Zugentlastung: schwarz
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP20
Abisolierlänge: 8 mm
Abmantellänge: 35 mm
Leiterendenbehandlung: ultraschallverdichtete Aderenden
Typ der Leitung: H05VV-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser max.: 10,1 mm
Leitungsart: Buchse - freies Ende
Art der konfektionierten Leitung: Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: GST15i5 Buchse
Ausführung Seite 2: freies Leitungsende
Oberflächenbehandlung: versilbert
Halogenfrei: nein
Leitung Dauertemperaturbeständigkeit: 70 °C
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C