GST15I5KS-SX15BV 30SW
Konfektionierte Leitung GST15I5KS-SX15BV 30SW
GST15i5 Anschlussleitung Stecker - freies Ende, Zugentlastung gewinkelt, Länge 3,0 m, 5-polig, Kodierung Netz 250 V/ 400 V, 16 A, Kodierfarbe schwarz, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 1,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: B2ca
| Bemessungsstrom: | 16 A |
| Bemessungsspannung: | 250 V / 400 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Leiter-Nennquerschnitt: | 1,5 mm² |
| Schutzart (IP): | IP20 |
| Abisolierlänge: | 8 mm |
| Abmantellänge: | 35 mm |
| Leiterendenbehandlung: | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Typ der Leitung: | H05Z1Z1-F |
| Farbe der Leitung: | schwarz |
| Kabeldurchmesser max.: | 10,1 mm |
| Leitungsart: | Stecker - freies Ende |
| Art der konfektionierten Leitung: | Anschlussleitung |
| Ausführung Seite 1: | freies Leitungsende |
| Ausführung Seite 2: | GST15i5 Stecker |
| Oberflächenbehandlung: | versilbert |
| Halogenfrei: | ja |
| Leitung Dauertemperaturbeständigkeit: | 70 °C |
| Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: | 100 °C |