70.320.1038.0
BAS GUE GA 10 50 A
Gehäuseunterteil BAS GUE GA 10 50 A
Gehäuseunterteil-EMV revos basic aus Aluminium, mit Zweihandeverrigelung, offen, niedrige Bauform, 10-polig
| Werkstoff des Gehäuses: | Aluminium |
| Farbe: | grau |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Schutzart (IP): | IP54 |
| UV-beständig: | ja |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | sonstige |
| Einsatztemperaturbereich min.: | -40 °C |
| Einsatztemperaturbereich max.: | 120 °C |
| Baugröße: | 10 |
| Ausführung: | Anbau (Durchführung) |
| Art der Verriegelung: | Querbügel |
| Kabeleinführung: | ohne |
| Art der Kabeleinführung: | ohne |
| Mit Kabelverschraubung: | nein |
| Klappdeckel: | nein |
| EMV-Ausführung: | ja |
| Länge: | 93 mm |
| Breite: | 48 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| ECLASS 8.1: | 27440202 |
| ETIM 7.0: | EC000437 |
| ETIM 6.0: | EC000437 |
| ETIM 5.0: | EC000437 |
| ETIM 4.0: | EC000437 |
| ETIM 3.0: | EC000437 |
| Commercial Art.No.: | 70.320.1038.0 |
| Article-type description: | Gehäuseunterteil BAS GUE GA 10 50 A |
| EAN: | 4015573434981 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | CZ |
| EAN: | 4015573434981 |
| Weight: | 0.16 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |