70.100.4853.3
BAS BAS LL 48 4,0 50
KLEMMENADAPTER
Klemmenadapter als Buchseneinsatz ausgebildet, 48-polig, 400 V Wechselspannung, 16 A, Leitungs- querschnitt: 2,5 qmm, Schutzleiter links ange- ordnet
| ECLASS 8.1: | 27440205 |
| ETIM 7.0: | EC000438 |
| ETIM 6.0: | EC000438 |
| ETIM 5.0: | EC000438 |
| ETIM 4.0: | EC000438 |
| Artikelnummer: | 70.100.4853.3 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Klemmenadapter BAS BAS LL 48 4,0 50 |
| EAN: | 4015573218062 |
| Bestelleinheit: | 1 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573218062 |
| Weight: | 0.60 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |