9785U/200 OHM-SPT /V0
Widerstandsabgleichklemme 9785U/200 OHM-SPT/V0
Widerstandsabgleichklemme, 200 Ohm, mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 12 mm, Fa rbe grau
| Nennquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Breite/Rastermaß: | 12 mm |
| Bauelementetyp: | Potenziometer |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 49 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Anschlussart 2: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 2,5 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 2,5 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |