57.504.8155.0
WKN 4ETK/U/V0
Neutralleiter-Trennklemme WKN 4ETK/U/V0
Neutralleiter-Trennklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35/ TS 32, Nennquerschnitt: 4 mm², Baubreite: 6 mm, Farbe: blau
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Farbe: | blau |
| Breite/Rastermaß: | 6 mm |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hut-/G-Schiene |
| Reihenklemmen für Installationsverteiler: | ja |
| Bemessungsstrom: | 25 A |
| Bemessungsspannung: | 400 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Anschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Länge: | 53,5 mm |
| Anschlussart 1: | Schraubanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 9 mm |
| Anzugsdrehmoment Leiterbefestigung: | 0,5 Nm |
| Für N-Sammelschiene: | 3x10 mm |
| Querschnitt CSA: | 20-10 AWG |
| Spannung CSA: | 600 V |
| Strom CSA: | 25 A |
| ECLASS 8.1: | 27141138 |
| ETIM 7.0: | EC001257 |
| ETIM 6.0: | EC001257 |
| ETIM 5.0: | EC001257 |
| ETIM 4.0: | EC001257 |
| ETIM 3.0: | EC001257 |
| Commercial Art.No.: | 57.504.8155.0 |
| Eldas Number: | 158600256 |
| Article-type description: | Neutralleiter-Trennklemme WKN 4ETK/U/V0 |
| EAN: | 4015573494435 |
| Order Unit: | 100 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573494435 |
| Weight: | 0.02 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |