57.504.2055.9
WK 4 TKM/U OR /V0
MESSERTRENNKLEMME
Messertrennklemme mit Schraubanschluss für Montage auf TS 35 und TS 32, Nennquerschnitt 4 mm², Baubreite 6 mm, Farbe orange
| ECLASS 8.1: | 27141126 |
| ETIM 7.0: | EC000902 |
| ETIM 6.0: | EC000902 |
| ETIM 5.0: | EC000902 |
| ETIM 4.0: | EC000902 |
| ETIM 3.0: | EC000902 |
| Artikelnummer: | 57.504.2055.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Messertrennklemme WK 4 TKM/U OR /V0 |
| EAN: | 4015573995888 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573995888 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |