57.503.0055.9
WK 2,5 / U OR / V0
DURCHGANGSKLEMME
Durchgangsklemme mit Schraubanschluss für die Montage auf TS 35 / TS 32, Nennquerschnitt: 2.5 mm², Baubreite: 5 mm, Farbe: orange
| ECLASS 8.1: | 27141120 |
| ETIM 7.0: | EC000897 |
| ETIM 6.0: | EC000897 |
| ETIM 5.0: | EC000897 |
| ETIM 4.0: | EC000897 |
| Artikelnummer: | 57.503.0055.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Durchgangsklemme WK 2,5 / U OR / V0 |
| EAN: | 4015573567580 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573567580 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |