56.703.5355.9
WKFN 2,5 TKM/35 OR
MESSERTRENNKLEMME
Messertrennklemme mit Federkraftanschluss für die Montage auf TS 35,Nennquerschnitt: 2.5 mm²,Baubreite: 5 mm, Farbe orange
| Nennquerschnitt: | 2.5 mm² |
| Farbe: | grau |
| Breite/Rastermaß: | 5 mm |
| Isoliergehäuse: | PA666 |
| Brennbarkeitsklasse des Isolierstoffs nach UL 94: | V0 |
| Montageart: | Hutschiene 35/7,5 mm |
| Bemessungsstoßspannung: | 6 kV |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Abschlussplatte erforderlich: | ja |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Anschlussart 1: | Federkraftanschluss |
| Anschlussart 2: | Federkraftanschluss |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,14 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 4 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,2 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 2,5 mm² |
| Abisolierlänge: | 11 mm |
| Querschnitt UL: | 24-12 AWG |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Factory Wiring: | 19 A |
| Strom Field Wiring: | 19 A |
| Querschnitt CSA: | 24-12 AWG |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Integrierte Prüfbuchse: | nein |
| ECLASS 8.1: | 27141126 |
| ETIM 7.0: | EC000902 |
| ETIM 6.0: | EC000902 |
| ETIM 5.0: | EC000902 |
| ETIM 4.0: | EC000902 |
| ETIM 3.0: | EC000902 |
| Artikelnummer: | 56.703.5355.9 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Messertrennklemme WKFN 2,5 TKM/35 OR |
| EAN: | 4015573986701 |
| Bestelleinheit: | 3000 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573986701 |
| Weight: | 0.01 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |