RST16I3KSB- 15 30SW
Konfektionierte Leitung RST16I3KSB- 15 30SW
Description
RST16i3 Anschlussleitung Buchse - offenes Ende, 3-polig, konfektioniert mit Schraubtechnik, Anwendung 250V mit PE, 16A, Kabeltyp H07RN-F, Länge 3,0m, Leiterquerschnitt 1,5mm², Kodierfarbe schwarz
Technical parameters
Bemessungsstrom: 16 A
Bemessungsspannung: 250 V
Bemessungsstoßspannung: 4 kV
Verschmutzungsgrad: 3
Verriegelbar: selbstverriegelnd (von Hand lösbar)
Codierfarbe / Kontakteinsatz: schwarz
Polkennzeichnung: L, N, PE
Gehäusefarbe mit Zugentlastung: schwarz
Bauart: Kabelverschraubung
Anschlussart: Schraubanschluss
Leiter-Nennquerschnitt: 1,5 mm²
Schutzart (IP): IP66/68 (3m;2h) /IP69
Abisolierlänge: 9 mm
Abmantellänge: 35 mm
Leiterendenbehandlung: ultraschallverdichtete Aderenden
Typ der Leitung: H07RN-F
Farbe der Leitung: schwarz
Kabeldurchmesser min.: 9,3 mm
Kabeldurchmesser max.: 9,7 mm
Leitungsart: Buchse - freies Ende
Art der konfektionierten Leitung: Anschlussleitung
Ausführung Seite 1: Buchse
Ausführung Seite 2: freies Leitungsende
Geschirmt: nein
Oberflächenbehandlung: versilbert
Halogenfrei: nein
Isolierteil Dauertemperaturbeständigkeit: 100 °C
Brandlast: 0 kWh
Gesamtlänge: 3 m
ECLASS 8.1: 27440604
ETIM 7.0: EC002587
ETIM 6.0: EC002587
ETIM 5.0: EC002587
ETIM 4.0: EC002587
Hinweis: Die Gesamtlänge kann um bis zu + / - 3 % abweichen.