30.401.0675.0
1038 B DS
ISOL.AUFREIHKL.
Isolierte Aufreihklemmen für Tragschiene 10x2,5 mm, Nennquerschnitt: 10mm², Baubreite: 12mm, mit Drahtschutz
| ECLASS 8.1: | 27141146 |
| ETIM 7.0: | EC000001 |
| ETIM 6.0: | EC000001 |
| ETIM 5.0: | EC000001 |
| ETIM 4.0: | EC000001 |
| ETIM 3.0: | EC001166 |
| Artikelnummer: | 30.401.0675.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Aufreihklemme 1038 B DS |
| EAN: | 4015573207387 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573207387 |
| Weight: | 0.02 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |