29.401.2057.0
KL 16 / 20 PA DS GW
Europaklemmleiste KL 16 / 20 PA DS GW
Europaklemmleiste mit Drahtschutz, 20-polig, Nennquerschnitt: 2,5mm², Bemessungsspannung: 500V, Farbe: weiß
| ECLASS 8.1: | 27141106 |
| ETIM 7.0: | EC001284 |
| ETIM 6.0: | EC001284 |
| ETIM 5.0: | EC001284 |
| ETIM 4.0: | EC001284 |
| ETIM 3.0: | EC001284 |
| Commercial Art.No.: | 29.401.2057.0 |
| Article-type description: | Europaklemmleiste KL 16 / 20 PA DS GW |
| EAN: | 4015573869356 |
| Order Unit: | 20 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573869356 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |