27.714.0853.0
7386 / 8 TOP H OB
Leiterplattenklemme 7386 / 8 TOP H OB
Leiterplattenklemme, Raster 6,35 mm, 8 -polig mit TOP-Anschluss 4,0mm² Leiterabgang horizontal, ohne Beschriftung, Typ: 7386 / 8 TO P H OB
| Rastermaß: | 6,35 mm |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Leiter zur Platine: | 180° |
| Anzahl der Etagen: | 2 |
| Integrierte Prüfbuchse: | ja |
| Isolierplatte: | nein |
| Fixiernocken: | nein |
| Beschriftung: | nein |
| Nennquerschnitt: | 4 mm² |
| Bemessungsstrom: | 36 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 320 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 320 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 320 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Abisolierlänge: | 13 mm |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 4 mm² |
| Abisolierlänge: | 13 mm |
| Querschnitt UL: | 22-10 AWG |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 30 A |
| Strom Factory Wiring: | 30 A |
| Querschnitt CSA: | 22-10 AWG |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 30 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 26 mm |
| Tiefe: | 26 mm |
| Werkstoff Klemmschraube: | Stahl |
| Werkstoff Kontakt Basis: | E-Cu |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440401 |
| ETIM 7.0: | EC002643 |
| ETIM 6.0: | EC002643 |
| Commercial Art.No.: | 27.714.0853.0 |
| Article-type description: | Leiterplattenklemme 7386 / 8 TOP H OB |
| EAN: | 4015573687141 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4015573687141 |
| Weight: | 0.06 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |