27.011.3453.0
8474 / 4 OB HW
Leiterplattenklemme 8474 / 4 OB HW
Leiterplatten-Klemme, 4 -polig, ohne Beschriftung, Anschlussquerschnitt 6,0mm², Raster: 7,62 mm, 8474 / 4 OB HW
| Rastermaß: | 7,62 mm |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Lötprozess: | Wellenlöten |
| Verpackungsart: | Schachtel |
| Polzahl: | 4 |
| Leiter zur Platine: | 180° |
| Anzahl der Etagen: | 1 |
| Integrierte Prüfbuchse: | nein |
| Isolierplatte: | nein |
| Fixiernocken: | nein |
| Beschriftung: | nein |
| Nennquerschnitt: | 6 mm² |
| Bemessungsstrom: | 30 A |
| Bemessungsspannung VG1: | 1000 V |
| Bemessungsspannung VG2: | 690 V |
| Bemessungsspannung VG3: | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung: | 4 kV |
| Abisolierlänge: | 6,5 mm |
| Minimaler Querschnitt eindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt eindrähtig: | 6 mm² |
| Minimaler Querschnitt feindrähtig: | 0,5 mm² |
| Maximaler Querschnitt feindrähtig: | 6 mm² |
| Abisolierlänge: | 6,5 mm |
| Querschnitt UL: | 20-10 AWG |
| Spannung UL: | 300 V |
| Strom Field Wiring: | 30 A |
| Strom Factory Wiring: | 30 A |
| Querschnitt CSA: | 20-10 AWG |
| Spannung CSA: | 300 V |
| Strom CSA: | 30 A |
| Isolierstoffart: | Thermoplast |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 21,7 mm |
| Länge: | 30,48 mm |
| Tiefe: | 12,5 mm |
| Werkstoff Klemmschraube: | Stahl |
| Werkstoff Kontakt Basis: | CuZn |
| Werkstoff Kontakt Oberfläche: | Sn |
| ECLASS 8.1: | 27440401 |
| ETIM 7.0: | EC002643 |
| ETIM 6.0: | EC002643 |
| ETIM 5.0: | EC002643 |
| ETIM 4.0: | EC002643 |
| Commercial Art.No.: | 27.011.3453.0 |
| Article-type description: | Leiterplattenklemme 8474 / 4 OB HW |
| EAN: | 4015573879416 |
| Order Unit: | 50 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | TW |
| EAN: | 4015573879416 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |