06.562.6153.1
GST18 P SW
Verriegelung GST18 P SW
Verriegelugnsschieber speziell für GST18 Steckverbinder und Leitungen mit Messöffnungen
| ETIM 7.0: | EC002863 |
| ETIM 6.0: | EC002863 |
| ETIM 5.0: | EC002863 |
| Länge: | 33,6 mm |
| Breite: | 13 mm |
| Höhe: | 16,1 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Beschreibung 1: | Verriegelung |
| Beschreibung 2: | für fliegende Verbindungen GST18 mit Messöffnung |
| Commercial Art.No.: | 06.562.6153.1 |
| Article-type description: | Verriegelung GST18 P SW |
| EAN: | 4049088334580 |
| Order Unit: | 1 pieces |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | 4049088334580 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |