Article image 3RA2125-1JH24-0FB4
Siemens 3RA2125-1JH24-0FB4
Verbraucherabzweig sicherungslos, Direktanlauf AC 400 V, Baugröße S0 7...10 A DC 24 V Federzuganschluss für 60 mm Sammelschienensysteme (erfüllt auch Zuordnungsart 1) Zuordnungsart 2, Iq = 150 kA 1S+1Ö (Schütz) mit Diodenkombination frontseitig eingesteckt