BEF-MR08200APA
Messräder und Messradsysteme , BEF-MR08200APA
Sonstiges Montagezubehör , Messräder und Messradsysteme , Beschreibung: Aluminium-Messrad, überschliffener PUR-Ringbezug für höhere Umfanggenauigkeit, Ersatzteilpacket bestehend aus 10 Stk. Messräder, Umfang 200 mm +/- 0,2 mm, Für Welle mit Ø 8 mm