1212506
TOOL-BELTPOUCH
| Länge (b): | 250 mm |
| Breite (a): | 140 mm |
| Tiefe: | 140 mm |
| Höhe (c): | 315 mm |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| California Proposition 65: | Informationen zu California Prop. 65 finden Sie in der Herstellererklärung unter dem Reiter "Downloads" |
| eCl@ss 10.0.1: | 21045003 |
| eCl@ss 4.0: | 21043000 |
| eCl@ss 4.1: | 21043000 |
| eCl@ss 5.0: | 21049000 |
| eCl@ss 5.1: | 21049000 |
| eCl@ss 6.0: | 21049000 |
| eCl@ss 7.0: | 21045003 |
| eCl@ss 8.0: | 21045003 |
| eCl@ss 9.0: | 21045003 |
| ETIM 3.0: | EC000149 |
| ETIM 4.0: | EC000836 |
| ETIM 5.0: | EC000149 |
| ETIM 6.0: | EC000149 |
| ETIM 7.0: | EC000149 |
| UNSPSC 6.01: | 30211802 |
| UNSPSC 7.0901: | 39121402 |
| UNSPSC 11: | 39121402 |
| UNSPSC 12.01: | 39121410 |
| UNSPSC 13.2: | 27113201 |
| UNSPSC 18.0: | 27113201 |
| UNSPSC 19.0: | 27113201 |
| UNSPSC 20.0: | 27113201 |
| UNSPSC 21.0: | 27113201 |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | DE |
| EAN: | |
| Weight: | 2.60 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |