130041
OMH-ML7-02
Ayudas de montaje
Accesorios de montaje para sensores de la serie ML7 y ML8, Fijación Escuadra de sujeciónfa
| Material: | acero inoxidable |
| Masa: | aprox. 8 g |
| Fijación: | Material de fijación incluído |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |