130041
OMH-ML7-02
Montagehilfe
Montagehilfe für Sensoren der Serie ML7 und Serie ML8, Befestigungswinkelfa
| Material: | Edelstahl |
| Masse: | ca. 8 g |
| Befestigung: | Befestigungsmaterial inklusive |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |