06.560.4153.0
METALYNX
VERSCHLUSSSTK BU
Abdeckung zum Verschließen von offenen Buchsenteilen gesis® METALYNX. Verrastet in der Verriegelung; kann mit Werkzeug entfernt werden und zusätzlich mit einem Schloss oder einer Plombe gesichert werden.
| ETIM 7.0: | EC002863 |
| ETIM 6.0: | EC002863 |
| ETIM 5.0: | EC002863 |
| Artikelnummer: | 06.560.4153.0 |
| Artikel-/Typbezeichnung: | Verschlussstück METALYNX |
| EAN: | 4049088183355 |
| Bestelleinheit: | 100 Stück |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | CN |
| EAN: | 4049088183355 |
| Weight: | 0.00 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |