1050206
ECS-B-122X169-L-UV-V GY
| Typ: | ECS-B-122X169-L-UV-V GY |
| Art.-Nr.: | 1050206 |
| Gehäuseart: | Outdoor-Gehäuse |
| Ausführung: | Rastverriegelung |
| Schlagfestigkeit: | IK08 |
| Montageart: | Wand- oder Frontplattenmontage. Stangenmontage mit Zubehör. |
| Belüftung: | integrierte Druckausgleichsmembran |
| Verriegelungsart: | Rastverriegelung |
| Maßzeichnung: | |
| Breite [ w ]: | 170 mm |
| Höhe [ h ]: | 176 mm |
| Tiefe [ d ]: | 64 mm |
| Farbe (RAL): | grau (7042) |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V0 |
| Material Gehäuse: | PC (Polycarbonat) |
| Umgebungstemperatur (Betrieb): | -40 °C ... 100 °C |
| Leiterplattenstärke: | 1,57 mm ... 2,36 mm |
| Verpackungseinheit: | 5 |
| Benennung Verpackungseinheiten: | Stück |
| Brennbarkeitsklasse nach UL 94: | V0 |
| China RoHS: | Zeitraum für bestimmungsgemäße Verwendung: unbegrenzt = EFUP-e |
| eCl@ss 10.0.1: | 27182702 |
| eCl@ss 4.0: | 27180401 |
| eCl@ss 4.1: | 27180401 |
| eCl@ss 5.0: | 27180505 |
| eCl@ss 5.1: | 27180505 |
| eCl@ss 6.0: | 27180800 |
| eCl@ss 7.0: | 27182702 |
| eCl@ss 8.0: | 27182702 |
| eCl@ss 9.0: | 27182702 |
| ETIM 3.0: | EC001031 |
| ETIM 4.0: | EC001031 |
| ETIM 5.0: | EC000058 |
| ETIM 6.0: | EC001031 |
| ETIM 7.0: | EC001031 |
| UNSPSC 6.01: | 31261501 |
| UNSPSC 7.0901: | 31261501 |
| UNSPSC 11: | 31261501 |
| UNSPSC 12.01: | 31261501 |
| UNSPSC 13.2: | 31261501 |
| UNSPSC 18.0: | 31261501 |
| UNSPSC 19.0: | 31261501 |
| UNSPSC 20.0: | 31261501 |
| UNSPSC 21.0: | 31261501 |
| ECCN: | |
| Country of Origin: | US |
| EAN: | |
| Weight: | 0.266 kg |
| Length: | 0.00 m |
| Width: | 0.00 m |
| Height: | 0.00 m |