9040530000
CRIMPER 6 Z
Инструменты, Обжимной инструмент для контактов, 0.25mm², 6mm²
| Тип: | CRIMPER 6 Z |
| Номер для заказа: | 9040530000 |
| Исполнение: | Инструменты, Обжимной инструмент для контактов, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 200 мм |
| Ширина (в дюймах): | 7,874 inch |
| Высота: | 78 мм |
| Высота (в дюймах): | 3,071 inch |
| Глубина: | 30 мм |
| Глубина (дюймов): | 1,181 inch |
| Масса: | 446 g |
| Масса нетто: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Исполнение: | механическая, без сменных вставок |
| Вид контакта: | Кабельные наконечники с/без изоляции |
| Диапазон обжимаемых проводников, мин.: | 0,25 mm² |
| Диапазон обжимаемых проводников, макс.: | 6 mm² |
| Профиль обжима 1, мин.: | 0,25 mm² |
| Профиль обжима 1, макс.: | 0,5 mm² |
| Профиль обжима 2, мин.: | 0,75 mm² |
| Профиль обжима 2, макс.: | 1,5 mm² |
| Профиль обжима 3, макс.: | 2,5 mm² |
| Профиль обжима 4, макс.: | 4 mm² |
| Профиль обжима 5: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| Тип: | CRIMPER 6 Z |
| Номер для заказа: | 9040530000 |
| Исполнение: | Инструменты, Обжимной инструмент для контактов, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| Кол.: | 1 Шт. |
| Ширина: | 200 мм |
| Ширина (в дюймах): | 7,874 inch |
| Высота: | 78 мм |
| Высота (в дюймах): | 3,071 inch |
| Глубина: | 30 мм |
| Глубина (дюймов): | 1,181 inch |
| Масса: | 446 g |
| Масса нетто: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Исполнение: | механическая, без сменных вставок |
| Вид контакта: | Кабельные наконечники с/без изоляции |
| Диапазон обжимаемых проводников, мин.: | 0,25 mm² |
| Диапазон обжимаемых проводников, макс.: | 6 mm² |
| Профиль обжима 1, мин.: | 0,25 mm² |
| Профиль обжима 1, макс.: | 0,5 mm² |
| Профиль обжима 2, мин.: | 0,75 mm² |
| Профиль обжима 2, макс.: | 1,5 mm² |
| Профиль обжима 3, макс.: | 2,5 mm² |
| Профиль обжима 4, макс.: | 4 mm² |
| Профиль обжима 5: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | |
| EAN: | |
| Вес: | 0,424 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |