9040530000
CRIMPER 6 Z
Herramientas, Herramienta para prensar contactos, 0.25mm², 6mm²
| Tipo: | CRIMPER 6 Z |
| Código: | 9040530000 |
| Versión: | Herramientas, Herramienta para prensar contactos, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 200 mm |
| Anchura (pulgadas): | 7,874 inch |
| Altura: | 78 mm |
| Altura (pulgadas): | 3,071 inch |
| Profundidad: | 30 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 1,181 inch |
| Peso: | 446 g |
| Peso neto: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Versión: | mecánico, sin contactos recambiables |
| Perfil de prensado 1, min.: | 0,25 mm² |
| Perfil de prensado 1, max.: | 0,5 mm² |
| Perfil de prensado 2, min.: | 0,75 mm² |
| Perfil de prensado 2, max.: | 1,5 mm² |
| Perfil de prensado 3, max.: | 2,5 mm² |
| Perfil de prensado 4, máx.: | 4 mm² |
| Perfil de prensado 5: | 6 mm² |
| Tipo de contactos: | Terminales tubulares con y sin aislamiento de plástico |
| Zona de prensado, min.: | 0,25 mm² |
| Zona de prensado, max.: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| Tipo: | CRIMPER 6 Z |
| Código: | 9040530000 |
| Versión: | Herramientas, Herramienta para prensar contactos, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| Cantidad: | 1 Pieza |
| Anchura: | 200 mm |
| Anchura (pulgadas): | 7,874 inch |
| Altura: | 78 mm |
| Altura (pulgadas): | 3,071 inch |
| Profundidad: | 30 mm |
| Profundidad (pulgadas): | 1,181 inch |
| Peso: | 446 g |
| Peso neto: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Versión: | mecánico, sin contactos recambiables |
| Perfil de prensado 1, min.: | 0,25 mm² |
| Perfil de prensado 1, max.: | 0,5 mm² |
| Perfil de prensado 2, min.: | 0,75 mm² |
| Perfil de prensado 2, max.: | 1,5 mm² |
| Perfil de prensado 3, max.: | 2,5 mm² |
| Perfil de prensado 4, máx.: | 4 mm² |
| Perfil de prensado 5: | 6 mm² |
| Tipo de contactos: | Terminales tubulares con y sin aislamiento de plástico |
| Zona de prensado, min.: | 0,25 mm² |
| Zona de prensado, max.: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| ECCN: | |
| País de origen: | |
| EAN: | |
| Peso: | 0,424 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |