9040530000
CRIMPER 6 Z
| Typ: | CRIMPER 6 Z |
| Best.-Nr.: | 9040530000 |
| Ausführung: | Werkzeuge, Crimpwerkzeug für Kontakte, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| VPE: | 1 Stück |
| Breite: | 200 mm |
| Breite (inch): | 7,874 inch |
| Höhe: | 78 mm |
| Höhe (inch): | 3,071 inch |
| Tiefe: | 30 mm |
| Tiefe (inch): | 1,181 inch |
| Gewicht: | 446 g |
| Nettogewicht: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Ausführung: | mechanisch, ohne auswechselbare Einsätze |
| Kontaktart: | Aderendhülsen mit/ohne Kunststoffkragen |
| Crimpbereich, min.: | 0,25 mm² |
| Crimpbereich, max.: | 6 mm² |
| Crimpprofil 1, min.: | 0,25 mm² |
| Crimpprofil 1, max.: | 0,5 mm² |
| Crimpprofil 2, min.: | 0,75 mm² |
| Crimpprofil 2, max.: | 1,5 mm² |
| Crimpprofil 3, max.: | 2,5 mm² |
| Crimpprofil 4, max.: | 4 mm² |
| Crimpprofil 5: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| Typ: | CRIMPER 6 Z |
| Best.-Nr.: | 9040530000 |
| Ausführung: | Werkzeuge, Crimpwerkzeug für Kontakte, 0.25mm², 6mm² |
| GTIN (EAN): | 4008190461102 |
| VPE: | 1 Stück |
| Breite: | 200 mm |
| Breite (inch): | 7,874 inch |
| Höhe: | 78 mm |
| Höhe (inch): | 3,071 inch |
| Tiefe: | 30 mm |
| Tiefe (inch): | 1,181 inch |
| Gewicht: | 446 g |
| Nettogewicht: | 377,61 g |
| REACH SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| Ausführung: | mechanisch, ohne auswechselbare Einsätze |
| Kontaktart: | Aderendhülsen mit/ohne Kunststoffkragen |
| Crimpbereich, min.: | 0,25 mm² |
| Crimpbereich, max.: | 6 mm² |
| Crimpprofil 1, min.: | 0,25 mm² |
| Crimpprofil 1, max.: | 0,5 mm² |
| Crimpprofil 2, min.: | 0,75 mm² |
| Crimpprofil 2, max.: | 1,5 mm² |
| Crimpprofil 3, max.: | 2,5 mm² |
| Crimpprofil 4, max.: | 4 mm² |
| Crimpprofil 5: | 6 mm² |
| ETIM 6.0: | EC000168 |
| ETIM 7.0: | EC000168 |
| eClass 9.0: | 21-04-38-11 |
| eClass 9.1: | 21-04-38-11 |
| eClass 10.0: | 21-04-38-11 |
| UNSPSC: | 31-16-31-02 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,424 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |