2949389
EMG 45-DIO 8E-1N5408
Диодный модуль, 32 диода, с общим анодом, тип диодов 1N 4007. Диодная сборка, 8 диодов с отдельными выводами, тип диодов 1N 5408. Диодная сборка, 4 диода с отдельными выводами, тип диодов 1N 4007. Диодный модуль, 8 диодов, с общим катодом, тип диодов 1N 5408. Диодный модуль, с общим катодом, 7 диодов типа 1N 4007. Диодный модуль, 8 диодов, с общим анодом, тип диодов 1N 5408. Диодный модуль, 7 диодов, с общим анодом, тип диодов 1N 4007. Диодная сборка, 8 диодов с отдельными выводами, тип диодов 1N 4007. Диодный модуль, 4 диода с общим катодом, тип диодов 1N 5408. Диодный модуль, с общим катодом, 14 диодов типа 1N 4007. Диодный модуль, 14 диодов, с общим анодом, тип диодов 1N 4007. Диодный модуль, 4 диода, с общим анодом, тип диодов 1N 5408. Диодная сборка, 17 диодов с отдельными выводами, тип диодов 1N 4007. Диодная сборка, 4 диода с отдельными выводами, тип диодов 1N 5408
Электрическое разделение сообщений в системах сигнализации о неисправностях. Искрогасящие диоды для гашения чрезмерных напряжений индуктивных потребляющих устройств
| Ширина: | 45 мм |
| Высота: | 75 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Температура окружающей среды (при эксплуатации): | -20 °C ... 50 °C |
| Температура окружающей среды (хранение/транспорт): | -40 °C ... 70 °C |
| Тип диода: | 1 N 5408 |
| Пиковое запирающее напряжение 1 диода: | 1000 В |
| Запирающий ток 1 диода: | 10 мкA |
| Прямое напряжение, для 1 диода: | около 0,8 В |
| Ток в прямом направлении, для 1 диода: | 1,5 A (При однократной нагрузке) |
| Монтажное положение: | на выбор |
| Указания по монтажу: | устанавливаются в ряд без промежутков |
| Тип подключения: | Винтовые зажимы |
| Длина снятия изоляции: | 8 мм |
| Резьба винтов: | M3 |
| Сечение жесткого провода: | 0,2 мм² ... 4 мм² |
| Сечение гибкого провода: | 0,2 мм² ... 2,5 мм² |
| Сечение проводника AWG: | 24 ... 12 |
| Стандарты / нормативные документы: | DIN EN 50178 |
| Степень загрязнения: | 2 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Период времени для применения по назначению (EFUP): 50 лет |
| eCl@ss 10.0.1: | 27371010 |
| eCl@ss 4.0: | 27250300 |
| eCl@ss 4.1: | 27260800 |
| eCl@ss 5.0: | 27371000 |
| eCl@ss 5.1: | 27371000 |
| eCl@ss 6.0: | 27371000 |
| eCl@ss 7.0: | 27371010 |
| eCl@ss 8.0: | 27371010 |
| eCl@ss 9.0: | 27371010 |
| ETIM 4.0: | EC000683 |
| ETIM 5.0: | EC000683 |
| ETIM 6.0: | EC000683 |
| ETIM 7.0: | EC000683 |
| UNSPSC 6.01: | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901: | 39121008 |
| UNSPSC 11: | 39121008 |
| UNSPSC 12.01: | 39121008 |
| UNSPSC 13.2: | 32151504 |
| UNSPSC 18.0: | 32151504 |
| UNSPSC 19.0: | 32151504 |
| UNSPSC 20.0: | 32151504 |
| UNSPSC 21.0: | 32151504 |
| ТН ВЭД: | |
| Страна происхождения: | DE |
| EAN: | |
| Вес: | 0,092 kg |
| Длина: | 0,00 m |
| Ширина: | 0,00 m |
| Высота: | 0,00 m |