2949389
EMG 45-DIO 8E-1N5408
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 75 mm |
| Tiefe: | 55 mm |
| Umgebungstemperatur (Betrieb): | -20 °C ... 50 °C |
| Umgebungstemperatur (Lagerung/Transport): | -40 °C ... 70 °C |
| Diodentyp: | 1 N 5408 |
| Spitzensperrspannung je Diode: | 1000 V |
| Sperrstrom je Diode: | 10 µA |
| Durchlassspannung je Diode: | ca. 0,8 V |
| Durchlassstrom je Diode: | 1,5 A (bei Einzelbelastung) |
| Einbaulage: | beliebig |
| Montagehinweis: | anreihbar ohne Abstand |
| Anschlussart: | Schraubanschluss |
| Abisolierlänge: | 8 mm |
| Schraubengewinde: | M3 |
| Leiterquerschnitt starr: | 0,2 mm² ... 4 mm² |
| Leiterquerschnitt flexibel: | 0,2 mm² ... 2,5 mm² |
| Leiterquerschnitt AWG: | 24 ... 12 |
| Normen/Bestimmungen: | DIN EN 50178 |
| Verschmutzungsgrad: | 2 |
| REACh SVHC: | Lead 7439-92-1 |
| China RoHS: | Zeitraum für bestimmungsgemäße Verwendung (EFUP): 50 Jahre |
| eCl@ss 10.0.1: | 27371010 |
| eCl@ss 4.0: | 27250300 |
| eCl@ss 4.1: | 27260800 |
| eCl@ss 5.0: | 27371000 |
| eCl@ss 5.1: | 27371000 |
| eCl@ss 6.0: | 27371000 |
| eCl@ss 7.0: | 27371010 |
| eCl@ss 8.0: | 27371010 |
| eCl@ss 9.0: | 27371010 |
| ETIM 4.0: | EC000683 |
| ETIM 5.0: | EC000683 |
| ETIM 6.0: | EC000683 |
| ETIM 7.0: | EC000683 |
| UNSPSC 6.01: | 30211506 |
| UNSPSC 7.0901: | 39121008 |
| UNSPSC 11: | 39121008 |
| UNSPSC 12.01: | 39121008 |
| UNSPSC 13.2: | 32151504 |
| UNSPSC 18.0: | 32151504 |
| UNSPSC 19.0: | 32151504 |
| UNSPSC 20.0: | 32151504 |
| UNSPSC 21.0: | 32151504 |
| ECCN: | |
| Kraj pochodzenia: | DE |
| EAN: | |
| Waga: | 0,092 kg |
| Długość: | 0,00 m |
| Szerokość: | 0,00 m |
| Wysokość: | 0,00 m |