70100995
OMH-R200-01
Ayudas de montaje
Ayuda de montaje para en barra cilíndrica ø12mm o latón (grosor 1,5 .. 3mm)fa
| Material: | Aluminio Laton, cincado |
| Conexión protegida: | Tornillos de montaje incluidos |
| Masa: | aprox. 60 g |
| Nota: | Ajuste infinito en todos los ejes |
| Serie: | Serie R200 |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |