70100995
OMH-R200-01
Montagehilfe
Montagehilfe für Rundprofil ø 12 mm oder Flachprofil 1,5 mm .. 3 mmfa
| Material: | Aluminium Stahlblech, verzinkt |
| Verschraubung: | Schrauben zum Zusammenbau enthalten |
| Masse: | ca. 60 g |
| Hinweis: | Auf allen Achsen stufenlos verstellbar |
| Serie: | Serie R200 |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |