223279
REF-H18x40
Reflector
Reflector, rectangular 40 mm x 18 mmfa
| Tipo: | rectangular |
| Temperatura ambiente: | -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Dimensiones: | 40 mm x 18 mm x 7 mm |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |