223279
REF-H18x40
Reflektor
Reflektor, rechteckig 40 mm x 18 mmfa
| Bauform: | rechteckig |
| Umgebungstemperatur: | -20 ... 60 °C (-4 ... 140 °F) |
| Material: | PMMA/ABS |
| Abmessungen: | 40 mm x 18 mm x 7 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |