020174
DM 25-32-07
Magnet DM 25-32-07
| Temperatura ambiente: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Material: | BaFe recubierto de acero |
| Dimensiones: | Altura: 7 mm Diámetror: 32 mm |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |