020174
DM 25-32-07
Magnet DM 25-32-07
| Umgebungstemperatur: | -40 ... 85 °C (-40 ... 185 °F) |
| Material: | BaFe mit Stahlmantel |
| Abmessungen: | Höhe: 7 mm Durchmesser: 32 mm |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | DE |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |