70125192
CBL-PUR-GY-03x025-100M
Cable
Cable, PUR/PP, gris de 3 hilosfa
| Tensión de trabajo: | máx. 300 V |
| Grado de protección: | EN 60529 |
| Sin halógenos: | IEC 60754-1 |
| Temperatura ambiente: Cable fijo: | -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Temperatura ambiente: Cable flexible: | -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Grado de ensuciamiento: | 3 |
| Cable: | conforme a la norma IEC/EN 60228 (DIN VDE 0295), clase 5 |
| Temperatura ambiente: Diámetro del revestimiento: | 4,3 mm |
| Temperatura ambiente: Radio de flexión: | > 15 x diámetro de cable, móvil > 8 x diámetro de cable, tendido fijo |
| Temperatura ambiente: Fuerza de pelado de la funda: | max. 80 N / 500 mm |
| Temperatura ambiente: Color de cubierta: | gris (similar a RAL 7001) |
| Temperatura ambiente: Número de núcleos: | 3 |
| Temperatura ambiente: Sección transversal: | 0,25 mm2 |
| Temperatura ambiente: Color de núcleos: | Núcleo 1: marrón Núcleo 2: azul Núcleo 3: negro |
| Temperatura ambiente: Construcción del núcleo: | 14 x 0,15 mm ∅ |
| Temperatura ambiente: Longitud: | 100 m |
| Temperatura ambiente: Código de cable: | Li 9Y 11Y 3 x 0,25 |
| Idoneidad de las cadenas de arrastre: Ciclos de cadenas de arrastre: | max. 50 / día |
| Idoneidad de las cadenas de arrastre: Velocidad de movimiento: | max. 0,3 m/s |
| Sin halógenos: | si |
| Cable: Revestimiento: | PUR sobre base de poliether |
| Cable: Aislamiento del hilo: | PP |
| Cable: Resistencia microbiana: | si |
| Cable: Resistencia a la hidrólisis: | si |
| ECCN: | |
| País de origen: | HU |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |