70125192
CBL-PUR-GY-03x025-100M
Kabel
Kabel, PUR/PP, 3-adrig graufa
| Betriebsspannung: | max. 300 V |
| Schutzart: | EN 60529 |
| Halogenfreiheit: | IEC 60754-1 |
| Umgebungstemperatur: Kabel, fest verlegt: | -40 ... 80 °C (-40 ... 176 °F) |
| Umgebungstemperatur: Kabel, beweglich: | -20 ... 80 °C (-4 ... 176 °F) |
| Verschmutzungsgrad: | 3 |
| Kabel: | gemäß IEC/EN 60228 (DIN VDE 0295) Klasse 5 |
| Umgebungstemperatur: Manteldurchmesser: | 4,3 mm |
| Umgebungstemperatur: Biegeradius: | > 15 x Leitungsdurchmesser, bewegt > 8 x Leitungsdurchmesser, fest verlegt |
| Umgebungstemperatur: Mantelhaftsitz: | max. 80 N / 500 mm |
| Umgebungstemperatur: Mantelfarbe: | grau (ähnlich RAL 7001) |
| Umgebungstemperatur: Aderzahl: | 3 |
| Umgebungstemperatur: Aderquerschnitt: | 0,25 mm2 |
| Umgebungstemperatur: Adernfarbe: | Ader 1: braun Ader 2: blau Ader 3: schwarz |
| Umgebungstemperatur: Aderaufbau: | 14 x 0,15 mm ∅ |
| Umgebungstemperatur: Länge: | 100 m |
| Umgebungstemperatur: Kabelkurzzeichen: | Li 9Y 11Y 3 x 0,25 |
| Schleppkettentauglichkeit: Schleppkettenzyklen: | max. 50 / Tag |
| Schleppkettentauglichkeit: Verfahrgeschwindigkeit: | max. 0,3 m/s |
| Halogenfreiheit: | ja |
| Kabel: Mantel: | PUR auf Polyetherbasis |
| Kabel: Aderisolation: | PP |
| Kabel: Mikrobenbeständigkeit: | ja |
| Kabel: Hydrolysebeständigkeit: | ja |
| ECCN: | |
| Ursprungsland: | HU |
| EAN: | |
| Gewicht: | 0,00 kg |
| Länge: | 0,00 m |
| Breite: | 0,00 m |
| Höhe: | 0,00 m |