70107738
OFR-22800/100
Folio de reflexión
Carrete de cinta reflectante, 22,8 m x 100 mmfa
| Tipo: | Rollo |
| Elementos óptico: | Micropirámides triples |
| Temperatura ambiente: | -35 ... 60 °C (-31 ... 140 °F) |
| Material: | F6000 |
| Dimensiones: | 22800 mm x 100 mm |
| Fijación: | autoadhesivo |
| Almacenaje: | Almacenamiento en un lugar fresco y seco |
| Unidad del embalaje: | Corte desde 1 m de longitud hasta un máximo de 22,8 m de longitud |
| Informaciones complementarias: | La temperatura ambiente al montar y procesar la película no deber ser inferior a 18 °C. |
| ECCN: | |
| País de origen: | DE |
| EAN: | |
| Peso: | 0,00 kg |
| Longitud: | 0,00 m |
| Anchura: | 0,00 m |
| Altura: | 0,00 m |